Военная ипотека, если плохая кредитная история

Приветствую!

Сейчас такая ситуация, что приобрести жилье самостоятельно без помощи банков практически невозможно, так как собрать настолько большую сумму не у каждого имеется возможность, да и времени на это уходит очень много.

Именно поэтому большинство людей обращается за помощью в банки, которые достаточно часто отказывают в получении ипотеки и основной причиной отказа является плохая кредитная история.

Достаточно часто бывают случаи, когда человек и не подозревает о том, что у него имеются проблемы с историей кредитования, а потому и не говорят об этом банковскому сотруднику, в результате чего вы, не успев получить заем, обманули банк и соответственно получите отказ.

При этом достаточно большое количество банков стараются найти возможность для отказа именно из-за плохой репутации. Если же вы планируете получить заем то, отправляясь в подходящий вам банк, постарайтесь быть максимально честным с консультантом, который будут заполнять все необходимые документы.

Не бойтесь говорить и правду и расскажите, по какой причине ваша кредитная история стала плохой. Если вы обратились в коммерческий банк, то лучшим способом получения положительного ответа является их личная кредитная история.

Именно поэтому возьмите у них небольшую сумму на приобретение какой-либо техники или личные нужды. И вовремя ее погасить. После этого у вас будет намного больше шансов получить ипотечный заем без дополнительных трудностей, кроме того, обязательно сообщите консультанту о том, что вы военнослужащий, так ваше заявление будет рассматриваться намного быстрее.

Удачи Вам!
Дмитрий Маслеников

P.S. Правовой анализ ваших документов БЕЗ ОПЛАТЫ от военного юриста здесь -> https://law-vpc.ru/