Сбер: Военная ипотека

О чём сегодня мечтают люди?

Наверное, об очень многом и разном. Но всё-таки на определённом жизненном этапе даже у незнакомых друг с другом людей возникает одинаковая мечта – это собственная удобная квартира.

И, пожалуй, это одно из тех немногих желаний, которое в наши дни можно очень легко и быстро воплотить в жизнь.

Как?

С помощью ипотечных программ. Банки предлагают их в огромном разнообразии, но одними из наилучших условий по ипотеке всегда мог похвастаться только Сбербанк России.

В банковской сфере этот банк уже очень давно занимает лидирующее положение, а это позволяет ему не только вести клиентскую базу, состоящую исключительно из самых надёжных клиентов, но и обеспечивать наиболее выгодные условия кредитования.

Однако, надёжных клиентов Сбербанк получил в первую очередь за счёт своих точных и разносторонних требований к заёмщикам.

Но несмотря на это никаких сложностей в получении ипотеки от Сбербанка нет – просто к этому процессу нужно ответственно подготовиться. И один из этапов такой подготовки – предварительный расчёт ипотеки.

Произвести его самостоятельно поможет специальный кредитный калькулятор сбербанка. Пользоваться им очень легко, ведь его создавали именно для того, чтобы любой человек мог быстро и без лишних действий узнать размер ежемесячных платежей и другую важную информацию.

Необходимо только указать желаемую сумму ипотеки и её предполагаемый срок. Среди дополнительных параметров можно ввести величину процентной ставки и сумму, предназначающуюся для первоначального взноса. После нескольких кликов мышью кредитный калькулятор покажет подробный расчёт ипотеки по введённым параметрам.

Главное преимущество ипотеки от Сбербанка заключается, конечно же, в процентных ставках.

Они начинают с 9,5% — более низких ставок по ипотеке довольно сложно найти. Помимо этого, банк позволяет своим клиентам досрочно погашать кредиты совершенно без штрафов.

Сама по себе процедура досрочного погашения кредита, взятого в Сбербанке, зависит от типа и графика платежей, который был установлен в ранее подписанном кредитном договоре, а также нескольких других факторов. Определить зависимость основных характеристик ипотеки от пересчёта при погашении поможет кредитный калькулятор сбербанка ипотека досрочное погашение.

Он столь же прост в использовании, как и ипотечный калькулятор сбербанка, но при этом обладает несколько другим функционалом. После заполнения нескольких полей электронный помощник быстро предоставит информацию как по текущему состоянию кредита, так и по экономии от его досрочного погашения.

Но Сбербанк пользуется у населения большой популярностью не только из-за низких процентов. Большое значение имеют и особые льготные условия, которые делают предложения по ипотеке ещё более привлекательными.

Военная ипотека, условия которой сегодня интересуют очень многих людей, позволяет военнослужащим, участвующим в накопительно-ипотечной системе, приобрести готовое жильё под пониженную процентную ставку и без документов, подтверждающих платёжеспособность.

Сумма кредита, предоставляемая по ипотеке, в таком случае не превышает 90% стоимости недвижимости, а общий срок ипотечного кредита не может быть больше 20 лет.

При этом военнослужащие могут приобрести не только дом или квартиру на вторичном рынке – военная ипотека новостройки порой выглядит на фоне других вариантов намного привлекательнее.

Ведь что для молодой семьи военного может быть лучше просторной квартиры в новом современном доме? Особенно когда ипотека предоставляет возможность уже сегодня переехать в собственную квартиру.

Удачи Вам, Друзья!
Дмитрий Маслеников