Когда не хватает военной ипотеки на выбранное жильё

Доброго времени,

Продолжаю отвечать на вопросы, которые получил от вас. Кому-то пишу лично, а некоторые вопросы выношу отдельно и буду отвечать на них через рассылку, т.к. это может произойти с каждым.

И вот один из таких вопрос:

«Денег на именном накопительном счёте не хватает для покупки выбранного жилья. Что посоветуете?»

Если стоимость выбранного жилья больше суммы ЦЖЗ и предоставляемой суммы по военной ипотеке, то военный может дополнительны использовать свои денежные средства, личные займы или взять обычный потребительский кредит.

Потребительский кредит военнослужащий может взять в любом банке, которые кредитуют физиков. Нужно лишь подобрать оптимальные условия.

Кроме того, есть интересный момент, банки предоставляющие военную ипотеку, дополнительно предлагают участникам Накопительно-Ипотечной Системы потребительские кредиты на льготных условиях.

Вы можете прямо сейчас просмотреть актуальные предложения по потребительским кредитам на сайте Росвоенипотеки, в разделе Кредитные программы.

Погашения же потребительского кредита, как и проценты по нему, будет происходить уже за счёт личных средств военнослужащего.

Вы можете получить правовую оценку и пошаговое решение любой ситуации, если максимально подробно опишите её ответом на данное письмо.

Или просто оставьте заявку здесь: https://law-voen.ru/


Удачи,
Дмитрий Маслеников