⚡ Банкротство военнослужащего

Приветствую Вас!

Продолжаю рассказывать истории наших клиентов, т.к. в этих историях есть проблемы, с которыми может столкнуться каждый, и действия, которые были предприняты для достижения положительного результата.

Но сначала хочу напомнить, что вы всегда можете получить консультацию военного юриста здесь -> https://law-voen.ru/.

«Моё решение стать военным было абсолютно взвешенным и однозначным. Я даже представить себе не мог какую-либо другую профессию!» — говорил мне уверенный в себе мужчина, сидящий передо мной.

Это Андрей Елизаров. Он закончил Военно-Морскую академию. Был автоматически включён в программу обеспечения военных жильем (НИС), подписал контракт и на 7 году службы взял ипотеку.

Срок контракта закончился. Андрей не стал его продлевать по весовым обстоятельствам. Срок выслуги составил 8 лет.

Такая ситуация не является основанием для того, чтобы государство компенсировало стоимость квартиры. Как следствие, нашему клиенту было предъявлено требование со стороны Министерства Обороны о возмещении денежных средств, внесённых Росвоенипотекой в счёт погашения кредита. Требования предъявил и банк, где была взята ипотека.

Андрей, как и многие в данной ситуации, пытался решить проблему самостоятельно, но только усложнял её. Он взял потребительские кредиты с целью выиграть время и решить ситуацию, но только больше затягивал себя в яму.

В поисках решения Андрей наткнулся на наш сайт и на следующий день мы уже общались в офисе.

Долго обсуждали возможные варианты и приняли решение, что наиболее правильным будет банкротство. Андрей полностью поддержал это предложение и процесс был запущен.

Результат. Наш герой был полностью освобождён от многомиллионных долгов перед Министерством Обороны и банками. Да, с квартирой пришлось расстаться, но и все сопутствующие проблемы были решены. Больше не было тяжести от звонков и писем с требованием погасить долги.

Скажи сразу, что банкротство рекомендуем не всем. Есть много других законных способов решения проблем и всегда лучше проконсультироваться – https://law-voen.ru/, т.к. каждая ситуация особенная.

С Уважением к Вам,

Дмитрий Маслеников